Реклама сайта и Яндекс.Телефония

Яндекс развивается не только в качестве площадки для рекламы сайтов. Мы уже привыкли к удобным сервисам и приложениям, и Яндекс не забывает регулярно баловать нас новшествами. И вот очередное из них…

Совсем недавно компания запустила Яндекс.Телефонию - виртуальную АТС для малого и среднего бизнеса. Этот сервис предназначен для компаний, которые постоянно и в большом количестве общаются с клиентами. Яндекс.Телефония грамотно организовывает работу со звонками, запросами с сайта, записями из социальных сетей.

С помощью сервиса легко настраиваются правила обработки входящих звонков. Можно запросто распределять звонки между отделами компании. Если менеджеры заняты, то сервис предложит подождать ответа или оставить голосовое сообщение. Еще одно преимущество заключается в том, что следить за пропущенными вызовами, сообщениями, обращениями с сайта и социальных сетей можно на одном экране.

Большинство функций сервиса доступны бесплатно, а полный пакет обойдется в 999 рублей в месяц. Услуги связи тарифицируются отдельно: организация оплачивает только использованные минуты разговоров.

Обратный звонок
Отправить
Оформить заказ
OK