Раскрутка и продвижение сайта для малого или среднего бизнеса

Вы являетесь владельцем малого или среднего бизнеса? Вы хотите увеличить прибыль от бизнеса? Тогда вам нужно создать сайт, и заниматься его продвижением. Но самостоятельно это сделать можно, но трудно. Проще обратиться к профессионалам в этой области. Наша компания поможет вам качественно раскрутить сайт.

Раскрутка и продвижение сайта состоит из комплекса мероприятий:

  • Подбор основных ключевых слов, по которым ваш сайт будут находить в поисковой выдаче.
  • Контекстная реклама, позволяющая получить результат на четвертый день после запуска.
  • Грамотные, уникальные тексты, а не «обои».


Раскрутка сайта требует постоянного анализа результатов продвижения и их корректировки. Анализ проводится путем установки специальных счетчиков Яндекс метрика и Гугл аналитика, а так же тепловизоров, позволяющих анализировать действия посетителей онлайн. Все эти мероприятия направлены на привлечение целевой аудитории.

Мы настроим стоп-слова таким образом, чтобы не расходовать зря бюджет вашей рекламной компании. С помощью контекстной рекламы, и правильных стоп-слов посетители на вашем сайте будут покупатели, а не путешественники по сайтам. Ваш сайт очень скоро будет в ТОП-10 в поисковой выдаче.

Наше финансовое благополучие зависит от вашего, поэтому мы свои обязательства выполняем в полном объеме, и с соответствующим качеством. Мы так же нацелены на длительное и плодотворное сотрудничество. Обращайтесь в нашу компанию, и ваш бизнес выйдет на новый уровень доходности.

Обратный звонок
Отправить
Оформить заказ
OK