Конференция по продвижению Optimization 2016

В столице в центре Digital October прошла конференция Optimization 2016, в рамках которой выступили более 50 специалистов в области продвижения сайтов и интернет-маркетинга. Участники мероприятия узнали, как привлекать клиентов из поисковых систем, как совершенствоваться на мобильном рынке и повышать эффективность своих рекламных кампаний.

На конференции с докладами выступали эксперты, работающие в разных компаниях. Но, по большому счету, все они на пути к единой цели. Например, Андрей Калинин (Mail.Ru Group), Сергей Архангельский (Google) и Александр Садовский (Яндекс) рассказали о ближайших обновлениях поисковиков и их сервисов. Участники мероприятия смогли задать волнующие их вопросы, получить грамотные и достоверные ответы.

Специалисты помогут разобраться не только с тем, как легально и эффективно повлиять на динамику поискового продвижения сайта, но и как грамотно следить за показателями, как работать с большой семантикой.

Кроме того, на конференции можно будет узнать о том, как правильно использовать онлайн-рекламу для того, чтобы собрать максимум целевой аудитории на конкретное мероприятие.

Обратный звонок
Отправить
Оформить заказ
OK